Остров Таити

L ile tahiti
За пределами пляжей, остров Таити полон природных богатств. Долина Папеноо предлагает захватывающий вид на горы и водопады, которые возникают в густом и зеленом лесу. Пешие прогулки также очень популярны на островах Таити. Путешественники проходят через скалистые горы, пышные джунгли и зеленые долины.

В заключение, остров Таити — место мечты для любителей счастья и природы. Его пляжи красивее других и множество водных развлечений. Путешественники также могут отправиться в пеший поход по пышной природе остр ова. Так что, если вы хотите сбежать на райский остров, остров Таити — идеальное место для вас.

Качественное жилье на острове Таити и близлежащих островах

Подводное плавание с аквалангом, серфинг, виндсерфинг и гребля на байдарках — популярные водные виды спорта во Французской Полинезии. На разных островах региона легко найти места для занятий без исключения.

Заключение

Остров Таити и другие острова Общества во Французской Полинезии — идеальное место для любителей впечатляющих культур, потрясающих пейзажей и приключений на свежем берегу. Что это такое? . Итак, чего же вы ждете, чтобы открыть для себя этот маленький уголок рая на з емле?